19 сентября 2024, 17:50

Дорогие родители, дети и жители нашего микрорайона! С радостью приглашаем вас на осеннюю ярмарку, которая состоится в нашем школьном дворе! Дата: 28 сентября Время: 10.00 - 11.30 Место: Школьный двор МБОУ СШ №72

Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает: Внимательно следите за своими детьми!

Главное управление МЧС России по Липецкой области убедительно просит внимательно отнестись к собственной безопасности и соблюдать правила безопасности при отдыхе на водных объектах!

В целях формирования и апробации соответствующего механизма оценки Минцифры России разместило формы опросов в федеральной государственной информационной системе ЕПГУ.

В соответствии письмом департамента образования администрации г. Липецка № 1272 от 15.03.2024г., коллектив МБОУ СШ № 72 принимает участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024»