19 сентября 2024, 17:50

Дорогие родители, дети и жители нашего микрорайона! С радостью приглашаем вас на осеннюю ярмарку, которая состоится в нашем школьном дворе! Дата: 28 сентября Время: 10.00 - 11.30 Место: Школьный двор МБОУ СШ №72

10 сентября 2024, 14:00

В МБОУ СШ № 72 проведены мероприятия, направленные на предупреждение и пресечение распространения среди обучающихся экстремистских и иных радикальных взглядов, в том числе идей неонацизма, попыток вовлечения школьников в деструктивную деятельность.

Уважаемые родители, ученики и уважаемые гости! Мы рады пригласить вас на общешкольную торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Это особенный день, когда мы отмечаем начало нового учебного года. Дата: 2 сентября!

Всероссийский социальный проект “Здоровое поколение” в рамках Года Семьи в России запускает акцию для родителей школьников “В школу с улыбкой” в преддверии начала учебного 2024/2025 года. Мы пониманием вас и заботимся о психологическом климате в семье!

В целях формирования и апробации соответствующего механизма оценки Минцифры России разместило формы опросов в федеральной государственной информационной системе ЕПГУ.