20 июня 2024, 14:45

Что делать, если поступают сигналы воздушной опасности и угрозы атаки БПЛА!

Главное управление МЧС России по Липецкой области напоминает: Внимательно следите за своими детьми!

Главное управление МЧС России по Липецкой области убедительно просит внимательно отнестись к собственной безопасности и соблюдать правила безопасности при отдыхе на водных объектах!

В целях формирования и апробации соответствующего механизма оценки Минцифры России разместило формы опросов в федеральной государственной информационной системе ЕПГУ.

14 июня 2024 года в рамках областного  фестиваля "Мы выбираем жизнь!" в школе N72 г. Липецка состоялся Единый день дорожной  безопасности.